Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Антихрист 666


Антихрист 666

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия, прозвище, псевдоним:
   Антихрист

2. Возраст:
  17

3. Кто вы:
  Демон

4. Внешность:
  Его лицо никто не видел, так как его скрывает маска сделанная из черепа волка… В моменты ярости  в отверстиях для глаз вспыхивает ярко- красное пламя. Длинные, редки волосы, пепельного цвета  торчат из под черепа примерно до пояса. Тело мускулистое, кисть левой руки превращена в острое лезвие. Правая же рука отличается крепкой хваткой. Одежды принципиально никакой не носит.

5. Характер:
Имеет обманчивый характер, очень коварен, но чаще всего безжалостен к своей жертве.
Не умеет быть благосклонным, всегда ведет себя дерзко, и не имеет значение прав ли он или нет.
Любит одиночество.

6. Биография:
Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, В тёмном логове зверей
Чёрный Ангел Ада Был со мною рядом На кругах людских страстей
Я прошёл сквозь пламя Был огнём и камнем
Червем был средь мёртвых тел
Прозван был Нечистым Имя мне – Антихрист…
Он был сыном Сатаны, он был посланником смерти на земле, впервые в жизни он убил в 16 лет… он убил… свою мать… он испытал сильнейшую эйфорию от этого убийства. И так он стал убивать и убивать. Он не может жить  без смерти.

7. Привычки и страхи:
  обожает убивать…

8. Инвентарь:
   предпочитает выигрывать в рукопашной схватке, поэтому не пользуется ни каким инвентарем, кроме  врощеного лезвия  на левой руке

9. Техники:
  умеет пользоваться  Техникой огня
Телепортироваться так же умеет, очень хорошо владеет всеми школами рукопашного боя, в совершенстве знает 1000 способов убийства без оружия.

10. Первое впечатление от форума:
  нормуль

11. Как нашли нас:
по рекламе

12. Связь с вами:
   am4337200@mail.ru

13. Частота вашего посещения:
  часто

0

2

кхм..ну были случаи намного сложнее так что будем вас лечить..
вы в реале знаете эти 1000 способов убить человека что бы подробно и логично описать их в игре?если нет то вычеркивайте это
подробнее опишите уровень владениями огнем
напишите нормальную биографию хотя бы..а то все слишком коротко и так и просит поставить не печать принят а заключение врача

0

3

-Анкета будет рассматриваться чисто из-за моей любимой "Арии" у вас в био.

Александр5629 написал(а):

Телепортироваться так же умеет

-Телепортация на форуме запрещена.
Причина: чтобы в бою постоянно не уворачивались от всех до единой атак телепортацией. Возможен вариант, когда после долгой подготовки ритуал переносит на большое расстояние, но вот именно, что требует времени, чтобы в бою нельзя было применять.

0

4

-Телепортация на форуме запрещена.
Причина: чтобы в бою постоянно не уворачивались от всех до единой атак телепортацией. Возможен вариант, когда после долгой подготовки ритуал переносит на большое расстояние, но вот именно, что требует времени, чтобы в бою нельзя было применять.

у меня есть немного другой вариант, суть в том что ритуал нужен но телепортации занимает 2-3 поста во время которых нельзя уворачиваться от атак или их блокировать, иначе концентрация будет сбита и тому подобное..стандартный вариант для решения вопроса баланса, в тоже время с поправкой на то что демонам ритуалы для подобного впринципи не нужны
это конечно на рассмотрение как предложение

0

5

Asikan написал(а):

у меня есть немного другой вариант, суть в том что ритуал нужен но телепортации занимает 2-3 поста во время которых нельзя уворачиваться от атак или их блокировать, иначе концентрация будет сбита и тому подобное..стандартный вариант для решения вопроса баланса, в тоже время с поправкой на то что демонам ритуалы для подобного впринципи не нужны
это конечно на рассмотрение как предложение

-Хорошо, но не надо в анкете об этом...

0

6

по поводу телепорта, у вас в расах написано что демоны имеют возможность пользоваться телепортом! а тут вы мне такое загоняете...
следующее - да Я знаю 1000 способов убить человека в реале, и смогу их детально и красочно описать...
Третье, в биографии я должен описать как я писался и какался у матери на руках, прежде чем её убить??? вот это мне не понятно...
четвертое, в биографии написано "Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем"и если чуть чуть задуматься, то станет понятно что Я владею в совершенстве Техникой огня
пятое, Айрин ты меня хочешь обидеть делая мне такое одолжение?? -Анкета будет рассматриваться чисто из-за моей любимой "Арии" у вас в био.
у меня все.

0

7

по поводу телепорта, у вас в расах написано что демоны имеют возможность пользоваться телепортом! а тут вы мне такое загоняете...

то что они им владеют не означает что можно использовать телепорт за один пост)так что в анкете писать не надо но вам нужно 2 поста что бы куда переместится, при этом исчезаете вы только в 3 посте..

следующее - да Я знаю 1000 способов убить человека в реале, и смогу их детально и красочно описать...

тогда вопросов нет

Третье, в биографии я должен описать как я писался и какался у матери на руках, прежде чем её убить??? вот это мне не понятно...

нет но тем не менее суть в том что био у вас короткая, для вашего возраста это не так смертельно но..

четвертое, в биографии написано "Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем"и если чуть чуть задуматься, то станет понятно что Я владею в совершенстве Техникой огня

тогда здесь есть проблема, ваш возраст слишком мал для совершенного владения огнем, даже учитывая что вы демон, они тоже не всесильными рождаются..а если увеличивать возраст то тогда и биографию нужно изменить в большию сторону..
от у меня перс просто воплощения огня в живом виде, при том что по расе он даже не демон а можно сказать еще более могущественное создание..Но изза малого возраста я прописал ему только самый минимум способностей так как все что надо разовью в игре..

0

8

ваши замечания я понял, скоро исправлю... А кде Айрин? что он не отвечает???

0

9

Александр5629
Айрин часто пропадает немного, я его можно сказать заменяю в некоторых делах как проверка анкет например.

0

10

и много анкет ты отсееваешь? если чесна... у меня сложилось такое впечатление что у вас что что вроде закрытого VIP клуба, и к вам попасть очень не просто...

0

11

Hello. And Bye.

0

12

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

13

Hello. And Bye.

0

14

Hello!

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Антихрист 666


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно