Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Деревня Шан » Подлесок


Подлесок

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Кагами отстранилась от парня и  надула щёки, изображая тем самым обиду. Чего это вдруг парень вспомнил об этом?
- Если не хотите дать мне насладиться вашей кровью, тогда поймайте молодого зверя, можно даже и человека! – достаточно высокомерно заявила девушка, задрав носик. Её взгляд устремился куда-то вдаль и девушка его не отрывала, смотрела, будто завороженная.
Почему, интересно, парень отвергал все попытки Кагами приблизиться к нему? Девушку это угнетало, уже какой раз срывалось. И вообще… вампирша достаточно резко вскочила на ноги и оказалась, как то она любила делать, позади парня.
- Глупая затея, - нежно пролепетала она. – Я не потерплю над собой издевательств!
Не смотря на столь ядовитые высказывания, речь Кагами была все же ласковой и безмятежной. Ей хотелось втереться в доверие парня далеко не из корыстных целей. Просто интересно, что не так? Да и более того – что можно ожидать от кровососа. Хоть Кагами и ненавидела слово «кровосос», но она всё же являлась ярким представителем этого рода.
Девушка провела рукой  по плечу парня.
- Ведь вы просто-напросто не сможете это сделать с такой особой, как я. И здесь главным фактором выступает моё несогласие с идеей о рассвете, - Кагами говорила это гордо, с высоко поднятой головой. Её речь лилась тихо и в то же время протяжно, была полна самоуверенности, которую Кагами всё же вернула. Подумаешь, проигрыш в игре образов. Девушке было не занимать высокомерия. Это не удивляло, на то был её главный образ…
Устало зевнув, Кагами всё же решила продолжить затею о еде:
- Так как насчет сходить куда-нибудь полакомиться? Уверена, что с вашими способностями, вы сможете найти не одного зверя. Как правило, недалеко от подлеска находится лес. Думаю, что зверей там найдётся сполна.

0

32

Снова встала сзади, да чтож за привычка такая, если бы не была она девушкой то у него точно бы появились пошлые асоциации, ну благо хоть по плечам погладила..Но вот слова оказались не столь приятными, впрочем не настолько что бы заставить ифрита встать со своего места, то есть он продолжал спокойно сидеть, прикрыв глаза..
- Прости уж но я тебе не мальчик на побегушках, человека я еще согласился найти но вот зверя ищи сама если так хочется.. - В его словах звучала даже не высокомерие, скорее лень этакого разгельдяя, ну и немного своевольности
После этой просьбы кстати, теперь на гения врядли совсем не действовали попытки девушки както его соблазнить или поближе к нему подобраться, уж слишком плохо можно сказать действовала вампирша, даже немного хотелось ей прочесть лекцию о том как нужно соблазнять..Стоп, а чего это только думает об этом?
- Знаешь тебе хоть лекцию читай о том как надо соблазнять, а то слушаеш и прямо уши вянут, умелая вампирша и без каких то чар может заставить мужчину сделать все что захочет, а вот тебе явно придется учится добиваться такого эффекта хотя бы с использованием чар ну чесно слово.. - Да, прямолинейность и правдивость это одна из черт его настоящего..
Не известно кто там был высокомернее из них, но неужели это все на что была способна вампирша, эх какое разочарование, впрочем на одно желание как он говорил вполне потянет, жаль что она так и не дотянула до второго, ночь конечно еще была впереди но единственное что заставляло надеяться на то что девушка еще чтото сможет выкинуть это знание того что если он будет думать по другому то по закону жизни он точно ошибётся..

0

33

Снова слова были произнесены, как колкости, поэтому девушка сильно постаралась, чтобы не продемонстрировать признаки агрессии. Это даже как-то было не в ё стиле, хотя радовало, что она совладала со своими эмоциями. Кагами натянула лукавую улыбку и, приблизившись к ушку парня, тихо пролепетала:
- Так прочитай, - Кагами е убирала рук с плеч, а разворачиваться ей как-то было лень. Ну что за чёрт возьми, девушка не хотела соблазнять его именно т а к. Вампирша потянула тело парня так, чтобы он полностью спиной лёк на землю. Теперь Кагами могла видеть его лицо, оно прельщало больше, чем затылок. Девушка слегка наклонилась к лицу парня и снова его поцеловала, как-то коротко, словно обозначая, что это поцелуй.
По поводу еды Кагами решила умолчать. Судя по всему, не удастся ей сегодня точно полакомиться. Хотя нет… она просто не прилагала к этому никаких усилий, ей просто не хотелось. Ещё сейчас… ночью… вампирша очень устала. Странно, что именно в это время суток. Не мудрено, почему она была такая вялая. И вообще, чтобы вывести Кагами из себя, нужно постараться,  а у этого чуда, на которого Кагами смотрела теперь уже совершенно бесстрастным взглядом, это получилось, причём на ура. Да, признавать, что есть кто-то превосходящий тебя на профессиональном уровне, вызывает чувство некого опустошения. Конечно, девушка не считала, что своё мастерство на низком уровне, но его стоит ещё тренировать. Да и, честно говоря, парень всё же не применяя особых усилий, смог заставить Кагами продемонстрировать свою безудержную ярость.
А с чего это парень делает ей, гордой вампирше, замечание? Возможно потому что, Кагами уже выплеснула весь свой гнев первым потоком, на последующие у неё просто не осталось ни сил, ни желания. Теперь она рассматривала колкости в свой адрес как-то скептично, даже лишнее слово было сказать лень, не то, что она городила раньше.
Да и что за чёрт? Почему парень отвечает на провокацию девушки с ещё большей провокацией и тем самым заставляет её так злиться?  Ну, например, с девушками у Кагами всегда был разговор короткий. Хоть она и считала их высшее мужчин, но всё же не находила им место, особенно глупым и безнадежным дурёхам, в этом мире.

Отредактировано Kagami (2009-11-09 09:34:37)

0

34

Спиной на землю..Нет ну это совсем не поднимало настроения, теперь волосы не только будут растрепанными но будут во всякой шушеры типа пепла и пыли, благо хоть они черные и почернеть еще сильнее было бы проблематично.Уже было не понятно толи красит поцелуй все это толи нет, ну как то не получалось у вампирши делать все так что бы ему это понравилось..Впрочем тем не менее вполне мягко на него ответил..
- Не хочу.. - Говорил парень явно о прочтении лекции
Немного не понятно уже было чего добивается девушка, даже толковых и четких предположений уже не было, да и как реагировать тоже немного не понятно, эх опять смотреть по ситуации, еще немного и от утомления захочется спать..
- Так какие же у нас планы?но только без а может поймеш кого или а может своей крови дашь.. - Сразу решил ифрит сказать что об этом снова упоминать не стоит
Пло продолжал лежать на сгоревшей листве, можно было бы сказать о чем он думал, но мешает одна деталь, он не думал..Уж такой он, при разговоре не всегда думает или особо чтото воспринимает, этакое состояние рассеяности не отегощающее разум лишними действиями, если и говорит то сразу а не думаю о чем сказать..А когда состояние усталое так тем более нечего особенного в голову не лезло

0

35

Кагами недовольно зашипела и резким движением руки, заставила парня подняться и сесть в том же положении, в котором раньше и находился.
- Идиот, - гневно шипела вампирша, он чего её лицо исказилось в прекрасном и загадочном бешенстве. Кагами встала ко колен и, пройдя немного вперёд, нашла дерево, странно, что огонь смиловался над ним и миновал. Она прислонилась к нему и опустилась на землю, сползая, как по стеночке.
- Что за чудо свалилось на мою голову, - продолжала своё ядовитое шипение девушка, имею в виду парня. Хорошо бы, чтобы он ничего не слышал. Хотя Кагами уже было плевать, что тут. – Я уже не хочу есть! – уже громче заявила она. – Но была бы не против, если мы покинем это место.
Девушка стучала кончиками пальцев, хотя нет, кончиками острых ногтей  по коленке, стараясь утихомирить свой гнев.
- Презренное существо, какого чёрта тебя угораздило судить меня и разговаривать на таких тонах? Со мной, женщиной, которая тебя на порядок выше в рангах, более – я – женщина! И я не потреплю такие выражения в мой адрес! Знай своё место, - Кагами говорила сначала совершенно тихо, шептала, всё громче произносила резкие выражения, но последнюю фразу она выкрикнула достаточно громко и чётко. Плевать ей было на мнение парня, касательно этих слов, она высказалась! У неё давно назревало это желание, и было всё больше и больше, росло, так сказать. И это был минимум яда… так, легкое отравление, кое она изрекла из своих уст.

0

36

Снова посадили, теперь Пло ясно чувствовал себя ванькой встанькой, хоть бы поставила тогда сразу чтоли, а то еще и вставать самому..Впрочем вампирша вроде бы тоже села, а значит и ему не сильно надо вставать, от и отлично.Заевление про идиота ифрита только развеселило, его конечно можно было легко разозлить но не теми словами которые звучат скорее смешно чем хоть сколько нибудь оскорбительно
- Прошу не путать, я свалился тебе не на голову а в руки.. - С видом ученого, поправил её парень
А вот дальше картина была както сильно знакомой, снова его в чем то там обвиняют и тому подобное, кажеться уже третью девушку он успел довести до  такого состояния..не понятно что его замучеет скорее, новые подобные высказывания или чувство дежавю, хотя если учесть его склероз то не то не другое..
- А?Чего не потерпишь?И где женщина там была? - Делая вид что нечего толком не раслышал, ифрит с деловитым видом ковырялся мезинцем в своем ухе словно клад там искал..
Ну а зачем лишний раз возмущаться, пусть там выссказывает что хочет а он как бы послушает, всеравно ведь не мог просто воспринимать слова вампирши хоть чуточку всерьез что бы отреагировать на них каким то эмоциями иль словами, ему оно надо..
Клад кстати в ухе так он и не нашел, в честь чего изобразил особо разочарованный вид и без тени смущения решил проверить тем же кладоискательным прибором и второе ухо..Ну малоли, может пепел попал и мешается..

0

37

Кагами была на грани. Честно говоря, подобное поведение парня её раздражало всё больше.
- Какая, к чёрту, разница, куда ты там свалился, - девушка схватила первый попавшийся камень. Хотя и не камень это был вовсе, а комок земли, и зарядила им в наглое существо. Этот самый комок земли рассыпался, поэтому в парня полетели уже его остатки. – Глупое, никчёмное существо! Да что б тебе пусто было. Когда же ты, наконец, научишься чтить сильный пол? – Кагами яростно сверкнула красными глазками. В её голосе чувствовалась яркая воля матриархата со всеми его признаками и особенностями. Кагами хотела было кинуть второй комок земли, но он рассыпался у неё в руках, так и не достигнув цели, поэтому пришлось его выкинуть подальше от себя. Девушка похлопала в ладоши, чтобы их отряхнуть. Но очень резкими были сейчас все движения девушки, она тем самым и показывала свою злость не только в разговоре. – Кажется, что совсем не меня учить нужно! А тебя… манерам!
С этими словами Кагами вскочила с земли и топнула ногой, как бы поставив точку в своём предложении. Девушка оскалилась. Ах, ну сколько же ей раз приходилось это делать за ночь…
- Добавь в свою речь уважения, если не хочешь лишиться жизни, - как-то инстинктивно выкрикнула Кагами. Теперь она совсем не шипела, даже не рычала, а кричала.
Странно, что девушка так быстро перешла на крик, ведь это уже не в какие ворота не лезло. Стоило признать, что парень просто владеет великолепным мастерством выводить из себя. Будь это при других обстоятельствах, Кагами бы даже поздравила его аплодисментами, но не сейчас. Сейчас вампирша сама была в неописуемой ярости, она даже не согла вспомнить, когда в последний раз у кого-то это получалось.

0

38

- А? - Откликнулся ифрит на первую фразу девушки, с видом мол пока "искал клад" уши были заняты немного другим..
На остатки комка земли парень не обратил особого внимание, ему в любом случее уже надо было помыться так что хуже уж не будет, придется все таки принять ванную..Эта мысль заметно расстроила ифрита, ну почему огонь не мог очищать так же хорошо а?Глубоко вздохнув от своих мыслей, Пло наконец обратил внимание на то что говорила и делала вампирша
- Уважение?Да я вроде и так себя вполне уважаю.. - Несколько по иному воспринял гений слова девушки.. - Извени я опять прослушал кому там что я должен..Хотя чесно слово у меня долгов нет, я вообще некогда ни у кого нечего не занимал.. - И вновь сделал вид что прослушал
При том честно изображая соверешено безобидный вид, с которым тоже встал с земли, отряхивая свой уже порядком запачкавшийся костюм который служил набедренной повязкой.Так до утра он точно ждать не может..Этож ведь тогда если утро наступит, все в округе проснутся а он в набедреной повязке, неет такое он себе даже в пляжный сезон не позволял, нужно валить и быстро стырить у когонибудь одежду..
Както хитро очень посмотрел парень на девушку, а вернее на её одежду..Эх жаль, размерчик и фасон точно не подойдет, хоть кору с деревьев снимай и лепи одежду лесного человека, благо хоть замерзнуть он не может..Уже хотелось ливня, тогда вода бы все смыла а одежда вампирши может быть промокла бы и та стала более привликательной чтоли..

0

39

- Ну что за бестолочь! – Кагами театрально вздохнула и обратила взор к небу, как бы прося поддержку, как то любили делать люди, спрашивая у своего господа совет. – Тебя плохо воспитали!
Кагами оборвала свою речь на фразе о воспитании. Девушка громко клацнула зубами. Ну что же поделать с этим невоспитанным мальчишкой. Хотя мальчишкой ли? Интересно, сколько ему-то лет? Да что тут… манеры его тянули только на это описание. Н-да, Кагами не любила таких «детей», но они ещё не встречались ей ни разу.
- Глупый-глупый мальчишка, - на выдохе пролепетала девушка. Кто бы её мог понять в такой ситуации? Она уже не знала что бы сказать, чтобы тот в конце-то концов согласился хоть в чём-то с ней. Интересно, подобные существа все такие? Или это он такой… яркий представитель?
Кагами в раздумьях закусила губу, но не рассчитала. Кровь медленной струйкой потекла по её губе, оставляя тёмно-алый цвет. Ничего делать не оставалось, Кагами слизала кровь. Это произошло, как между делом, поэтому девушка не стала зацикливаться на таком поведении.
Теперь она перевела взгляд на парня. В её красных глазах отражалась то ли какая-то жалость, то ли какое-то особое высокомерие, смешанное с сожалением. Девушка устала что-либо утверждать парню, он и так упрям… и просто игнорирует её крики или шипения, причём в любом виде, как бы они не были произнесены. Уникальное существо. Возможно в её глазах было ни то и ни другое, а обычное восхищение, ведь все остальные были настолько жалкими существами, а это другое…
Она прикрыла глаза и весело рассмеялась.
- Удивительное создание, - сквозь смех проговорила Кагами.

Отредактировано Kagami (2009-11-14 07:56:56)

0

40

Капля крови..Со вполне понятным интересом и легким недоумением парень смотрел на эту капельку и на то как вампирша её слизнула, сам себя накорми называется в её случее видимо..Нет ну он конечно знал что это совсем не вариант для вампиров, но что уж с мыслями поделать, их и так не много было..
- Ммм? - Чуть удивленно протянул ифрит в ответ на последнии слова девушки, а после вполне простодушно ответил - Да я такой - И легко улыбнулся, пожалуй только улыбка выдавала то что он просто скорее веселился в хорошем смысле..
Мальчишкой же конечно он не был, правда внешность да немного возрасту может не соответствовал, что поделать если по меркам жизни гениев он был не моложе чем девушка по меркам жизни вампиров, так что можно сказать в этом плане у них были равные условия.Но вот логика у него была немного иная, слишком сильно ифрит себе не забивал голову тем что ктото ниже его по своему существу а ктото выше, нет он конечно отчасти так порой и считал но только в его случее это были не просто слова или мысли несколько надменные, скорее немного иное и трудно понимаемое..Настолько что он сам это плохо понимал, в любом случее итог был один, его поведение успешно делало свое дело..
Далее он нечего не говорил, почему то хотелось что бы первой чтонибудь сказала  или сделала девушка, не было почему то настроения призывать новой репликой куданибудь идти или еще что делать..Только со слегка будто озадаченным видом после слов вампирши, потерал свой лоб

0

41

Давно Кагами от души так не веселилась. Было ясно одно – что этот смех не вызван защитный реакцией организма на былую ярость, девушка искренне смеялась, достаточно искренне. Теперь глаза девушки приобрели какой-то карий оттенок. От такой ситуации Кагами даже зааплодировала. Но резко перестала и, опустив ручки, подняла голову и взглянула на небо.
- А время-то идёт, - пропела девушка. Кагами тряхнула головой, чтобы заставить длинные золотистые волосы ровно лежать на плечах. – Так и до рассвета не далеко. Поддерживаю вашу идею найти что-нибудь полакомиться. – С этими словами девушка подошла к парню и легонько, едва касаясь, провела тыльной стороной необожженной ладошки по щеке удивительного, как она выразилась, существа. Затем Кагами резко развернулась так, что волосы обогнули за ней движение и так же легли на плечи.
Девушка зажмурилась и легка пошатнулась. Вот чем ей ещё не нравилась подобная местность – нигде не скроешься от жуткого дождя. Кагами по природе своей, даже будучи человеком, ненавидела дождь. Её обращение в вампира произошло в ужасную слякоть, более – шёл ливень. Девушка пропищала что-то невнятное, как протест и снова повернулась к парню. Да, это явно было на психологическом уровне – не заметить подобное, что она так рьяно ненавидит. Даже как-то ситуация выглядит только. Ещё бы, раньше Кагами была занята другим, а сейчас… вот-таки, когда у неё просто все мысли куда-то исчезают, ясно дело, что такое и грех не заметить.
Кагами была не большого роста, поэтому ей пришлось смотреть на парня снизу вверх. Девушка замерла, словно всматриваясь в его глаза и выискивая хоть частичку существования его души. На дождь Кагами перестала обращать внимания, будто забыла. Не мудрено, сегодня девушке пришлось изменить многим своим принципам и психологическим настроениям.

0

42

От смеха девушки его улыбка стала наверно еще более беззоботной, как минимум на вид, было тоже просто просто весело..А после снова приятные касание, только в этот раз это уже совсем не было похоже на попытку соблазнания или чего то подобного , и от этого становилось значительно легче.
- Если так пойдет и дальше то будем искать уже не чем бы тебе полакомится а где бы укрыться..Мне ведь полуголым при свете дня тоже бродить вариант не лучший.. - Говорил парень легко улыбаясь
В его глазах мало что было разглядеть, они были почти что черными и потому в них лучше всего было видно только отражение самой вампирши..В том пожалуй и была суть его глаз в которых очень сложно было чтото разглядеть.
Капля дождя постепенно смывали с него грязь, это было конечно же хорошо но слишком долго стоять под дождем совсем не нравилось, промокнуть он успел и без того достаточно а его степень одетости совсем не обеспечивала хоть какое то тепло, конечно он сам себе мог быть обогревателем но было немного приятнее погреться именно от теплой одежды или же теплых касаний, жаль что в данный момент проблема была и с тем и с другим..
Осмотревшись вокруг, гений огня быстро постарался прикинуть от куда ни пришли, расположение луны в этом слабо но помогло, но все же почему то такой расклад он почему то не сильно расчитывал и потому не запомнил расположение той..Но да бы уже не стоять на месте, ифрит развернулся в нужном направлении и неспешно пошел вперед, предположительно в сторону деревни, не забывая дождаться вампирши что бы та не отстала.

0

43

Было что-то не так… как-то некомфортно, а вот почему именно, Кагами понять не могла. Да что же это? Вряд ли это было ощущение ненависти к дождю. Нет, оно другое. Девушка ступала как-то неуверенно, смотрела себе под ноги, словно стараясь найти на земле что-то очень ценное. Все мысли её были, как ни странно, обращены в то самое чувство, которое она сейчас испытывала. Кагами полностью погрузилась в это ощущение. Вампирша следовала за парнем совсем медленно, не обращая даже на это своё внимание.
Да вот оно что, Кагами неожиданно подняла голову. На её лице засияла такая экзальтированная и в чём-то детская улыбка, что невозможно передать славами. Её глаза светились восторгом. Она вспомнила. Девушка радовалась не тому, о чем она так долго пыталась вспомнить, а тому, что наконец-таки это свершилось и её усилия касательно памяти и мозгового процесса не оказались тщетными.
Она вспомнила, почему ей так неудобно идти куда-либо. Да вот было что – дело в том, что девушка не шла до этого места, а её несли, поэтому она себя так и ощущала. Нет, конечно, ещё раз так «путешествовать» ей никак не хотелось, но всё же.
Кагами прибавила шаг, чтобы не отставать от парня. Восторг в её глазах не затихал. Как говорится, стоит зажечь свечу, так жди, пока она вся догорит. Такая и была Кагами. Она, конечно же, умела перестраиваться, иначе бы из неё была никакая актриса, но сейчас гасить эту «свечку» девушка явно не желала, не видела смысла.
Девушка шла, слегка пригнувшись, стараясь, чтобы на неё капли дождя не так попадали, хотя это было мало возможно, но сейчас и дождь не смог испортить её радостный настрой. Что будет дальше, куда они идут? Вот о чём нужно было узнать у парня, а то вампирша так покорно за ним пошла, блуждая в своих мыслях, что даже было некогда спросить. А то чего это она…
- А куда мы идем? – в своей обычной манере, только убирая высокомерие на задний план, стараясь его спрятать, как можно дальше, произнесла Кагами. Она разогнулась и расправила плечи. Жуткое ощущение, когда капли дождя попадают тебе на лицо, это самое ощущение, заставило вампиршу недовольно фыркнуть, и снова опустить голову вниз. Волосы медленно сползли с её плеч, что совсем не понравилось Кагами, поэтому ей пришлось ненадолго остановиться, чтобы убрать их назад.

0

44

=Первый пост=
Каин уже час продирался сквозь лесные заросли.  Позади, неся чемоданы, шёл комик, тихонько посмеиваясь над хозяином. Острое серебряное лезвие трости кромсало ветки, так и желавшие выколоть глаз медику.
- Какого дьявола надо было посылать меня пешком? Неужели нельзя было карету дать, портал я даже не прошу.
Хозяин, вам ли жаловаться? Вы же не несёте тридцать килограммов стекла и жидкостей? Кстати долго нам ещё идти? И куда мы идём. – Каин повернулся, гневным взглядом окинул своё творение и пошёл дальше.Ну конечно, у всех же есть дозировка новокаина в мышцах, ещё бы тебе не жаловаться. Скорее бы дойти, так хочется увидеть хоть каких-нибудь людей, а то общество комика меня доведёт.
Не знаю, судя по тому, что лес очень поредел, мы из него выходим, скоро будет деревня, там отдохнём и спросим, куда идти дальше. Всё-таки шабаш ужасное событие, до него так далеко идти. Мы можем так и не успеть. Каин достал карту, в темноте конечно трудно, что-либо разглядеть, но глаза Каина были для этого приспособлены.
Блин. Хоть бы не это. Заработать мне цероз печени на фоне алкоголизма, мы заблудились. М... Сказать моему довольному творению? Ладно. Пускай ухмылкой подавится.
Кхм… Комик….
Да хозяин?
Мы, кажется, заблудились.
То-то я смотрю, мы это дерево уже третий раз проходим. Что вы намеренны, делать создатель? – Улыбка комика растянулась больше, маска от этого тихо затрещала, но выдержала.
Искать кого-нибудь. Ночью, в лесу. Вообще просто легчайшая задача. – Но задача оказалась действительно лёгкой. Через минуту оба путника вышли на поляну, не совсем поляну, просто она таковую была похожа. На этой поляне стояли две фигуры одна, судя по всему, была мужской, а другая женской. Неужели мы спасены? – радостно подумал Дмитрий. Подойдя ближе, Каин довольно громко сказал. Фиолетовые глаза Каина полыхали в свете луны.
Извините, что вас прерываю, но добрые э… Людьми вас вряд ли можно назвать. Не могли бы вы подсказать, как мне попасть в  деревню Шан. А лучше, сразу место шабаша.

Отредактировано Dmitriy Kain (2009-11-14 14:58:12)

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Деревня Шан » Подлесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно