Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 1166

61

Элигия
но могу ведь им стать)просто заменить собою какогонить короля))это как когда один человек попросил стать лидером держы не платящей налоги и тд..и тогда джинн сделал его гитлером в 41 году..))вот и я тоже займу место уже существующего короля просто))причем возьму тебя с собой и уже там..хихи будет сценка как в фильме иван василич меняет профессию, ток от стражи буит бегать не парень..))

0

62

Asikan
><Я же сейчас пойду и поменяю текст))) да...это я и сделаю)))

0

63

Элигия
так не честно((

0

64

Элигия
я туть понимаешли идею высказал а она текст минять(

0

65

Asikan
да ладно, ладно)) что сделано, то сделано)) Не буду....тогда нужно с админами говорить на эту тему, так как желание высказанно в реал-тайме, ...но не боишься ли ты последнего условия желания?)

0

66

Элигия
под пытками скажешь все что надо))*хитро хихикает*вообще это бы в тему там..иллюзий..или чтото подобное..итог исполнения желания вполне можно оформить не как реал локацию а временную иллюзорную локу)что скажешь?))

0

67

Asikan
хмм...соглсна) так и быть..но придупреждаю...я некромант, уж больно жестокий, не попадись мне с гореча, иначе почуствуешь что есть ад)))

0

68

Элигия
Отлично))так только вот..ждем админа что бы создать локу или там же и будем писать но как бы временно находясь в другом месте?))

0

69

Asikan
Хм...честно...Я даже без понятия...-_-...черт...ну и загадала)))...хммм...я даже не представляю что будет...ОО"

0

70

Элигия
хихи ну я отпишусь а потом если что передем или перенесем все в другую тему)))вот тебе урок того что значит загадывать что либо джинну..))

0

71

Asikan
Нефиг быть таким умным и придератся к словам...и только не посмей по моему приказу снова стать тем, кем ты был, и не вернуть нас обратно...искусаю...Х_Х

0

72

Элигия
хихи))а чего ты еще хотела от ифрита?)что бы он так просто стал самым обычным человеком?))просчиталась ты..просчиталась))

0

73

Asikan
Хмм...а не сделаешь меня своей королевой, а?)

0

74

Элигия
если будешь хорошо себя вести..)))

0

75

Asikan
А я плохо себя веду?оО

0

76

Элигия
ммм ну угроза..попытка загадать оч невыгодное мне желание..)))

0

77

Элигия
отписался вроде)сори за фиговенькое описание зала)

0

78

Asikan
Я тебя об этом придупреждала))) а угрозы)Ты почтитай страхи моей девушки...она огня боится)))

0

79

Элигия
ладно ладно))хорошая ты наша девушка))посмотрим теперь как все получится))

0

80

Asikan
Слушай...ты же у нас хорошо в описании боевок...как я поняа,так?)

0

81

Элигия
ну дастаточно неплохо вроде бы)а что?хочеш со стражей подратся?))

0

82

Asikan
...нет....я заметила так же, что ты средне с эмоциями...научи нормално боевки описывать,а?Т_Т

0

83

Элигия
угу))я просто ну большую часть времени играл в чате а там эмоции отписывают не особо часто))в основном действия но если дело до боевки то там чисто действия но четкие почти что до каждого сантиметра каждого шага))боевке пожалуй могу немного научить но вот как)в плане лс или здесь во флуде?)или асько)

0

84

Asikan
Кстать....знаешь что...если появится админ или модер...может попросим их создать на лесной локации отдельную тему под названием замок,а?) просто....я тут поняла...что было бы неплохо, еслибы нши сбытияразворачивались не на дароге, а после, если все же, я тебя верну назад...пусть от замка останутся руины....ну, что скажешь...пока убери и сохрони свой пост)))

0

85

Asikan
хмм...у меня пока...на тебя другие планы)Хи-хи-хи-хи)))

0

86

Asikan
Если сейчас появится Ян...то с ним поговорим,хорошо?)))

!!!ЯН!!!

0

87

Элигия
слегка не понял твоего плана на счет админов и темы)можеш чуть разъяснить?)

0

88

Айрин вроде появился

0

89

Asikan
Оххх...постараюсь...смотри,если созаль локу, развалены замка, там где лес и дорога, и прочее, то можно будет отписывать нашисобытия там...ОО"...я конечно сама немного уже запуталась в том, что хотела сказать, но знаю точно...нам нужна отдельная локация...не хочу что бы замак был на дороге ><

0

90

Элигия
понял))давай тогда создадим "Замок иллюзий" а не развалины замка)мол в этом замка джинн затеял веселую игру такую..)))и не понятно отчасти толи реальность толи иллюзии))что скажеш?))

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно