Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 691 страница 720 из 1166

691

Amatsu
Вас в реанимацию не ложили?...

0

692

Rik написал(а):

Вас в реанимацию не ложили?...

Да нет О_о

0

693

Rik
xD что же там такое ты не рискуешь при народе сказать?)
Amatsu
Да, ситуация не айс..

0

694

Rik написал(а):

Вас в реанимацию не ложили?...

*вспомнила, поежилась*

0

695

Amatsu
Это гуд... а то знаете, лежишь там нихрена не делая и только и смотришь как капельки из бутылочки в трубочку капают

0

696

Liliann Night
цыц!

Отредактировано Rik (2009-10-22 16:52:10)

0

697

Liliann Night написал(а):

Да, ситуация не айс..

Ага, согласна.

0

698

Rik написал(а):

Ну для начала я, как злой дядя инквизитор должен отследить миленькую девушку. Думаю по лесам побегаем)

ясно, у нас появилась ведьма, а то инквизиторы, а некроманты у людей

Rik написал(а):

Нет вроде... А у вас было? ТТ

Да, перед операцией у моей матери

0

699

Rik
Не цыкай на меня =="
сам поймешь.

0

700

Rik написал(а):

Это гуд... а то знаете, лежишь там нихрена не делая и только и смотришь как капельки из бутылочки в трубочку капают

Ну у меня бывали такие моменты. Когда капельницу подключали и говорят "Не вставай. Тебе двигаться нельзя" И лежишь, как дура.

0

701

Alsir написал(а):

ясно, у нас появилась ведьма, а то инквизиторы, а некроманты у людей

Она сразу заявила что будет ведьмочкой ХД И что я ОБЯЗАН ее пытать)))

Alsir написал(а):

Да, перед операцией у моей матери

Кошмар, надеюсь после этого все было нормально?..

Liliann Night написал(а):

сам поймешь.

угу.

0

702

Amatsu
Я это прекрасно знаю, сам гепертоник и сердечник в добавок к этому...

0

703

Rik написал(а):

Я это прекрасно знаю, сам гепертоник и сердечник в добавок к этому...

Нэ... у меня все в порядке. Иммунитет просто слабый. Вот легко заболеваю. И как назло в тот момент, когда родители на неделю по работе уезжают ><

0

704

Rik написал(а):

Она сразу заявила что будет ведьмочкой ХД И что я ОБЯЗАН ее пытать)))

Ну...... а что, сразу ассоциации такие - ведьма, инквизитор, пытки **

0

705

Amatsu
Сочувствую Вам... ТТ

0

706

Rik написал(а):

Сочувствую Вам... ТТ

Эх... Я все же без родителей никак. Они куда-то все таблетки запрятали. Сижу на одном чае Т__т

0

707

Rik написал(а):

Она сразу заявила что будет ведьмочкой ХД И что я ОБЯЗАН ее пытать)))

не буду просить уточнить смысл слова "пытать"

Rik написал(а):

Кошмар, надеюсь после этого все было нормально?..

да, всего три дня в реанимации и возврат денег за операцию, они же схалтурили

0

708

-Ну вот, опять... Инквизиция НЕ РАВНО пытки... ну, не всегда равно...
Как ни крути, а мне придётся против двоих Инквизиторов сражаться...ъ
Мама... Не хочу, чтобы я был Колобком, а они - лисой.

0

709

Айрин написал(а):

-Ну вот, опять... Инквизиция НЕ РАВНО пытки... ну, не всегда равно...Как ни крути, а мне придётся против двоих Инквизиторов сражаться...ъМама... Не хочу, чтобы я был Колобком, а они - лисой.

Придется тебе помогать XDD Правда думаю использование сонного зелья там не просто так описано XDD Правда боюсь посты будут получаться гнилые от меня Т__т

0

710

собственно вот и Админ.

0

711

Amatsu написал(а):

Придется тебе помогать XDD Правда думаю использование сонного зелья там не просто так описано XDD Правда боюсь посты будут получаться гнилые от меня Т__т

-Терновник и колдун... У нас вообще шансы есть?
Правда, я могу врубить полувампира, но... Сила-то должна подпитываться кровью, иначе она будет мою собственную жизнь жрать...
Кстати, там на Иллюзии Парадокса Мастер вконец офигел... Ты в курсе, что стала предательницей?
Хочу взять Серебряную Пушку и действительно поразносить всё в тюрьме... Выпустить Гирико, Ласку-чан... И тебя заодно, если он серьёзно вознамерился арестовать Марию... И стать таким же, как в манге, то есть отрицательным... И я это сделаю, если этот тип не перестанет сходить с ума... В ином случае рехнуться грозит мне...

0

712

Айрин написал(а):

-Терновник и колдун... У нас вообще шансы есть?Правда, я могу врубить полувампира, но... Сила-то должна подпитываться кровью, иначе она будет мою собственную жизнь жрать...

Шансов почти нет)) Я могу и демона использовать. Но кто меня потом успокоит?
Кстати, где этот терновик?

Айрин написал(а):

Кстати, там на Иллюзии Парадокса Мастер вконец офигел... Ты в курсе, что стала предательницей?Хочу взять Серебряную Пушку и действительно поразносить всё в тюрьме... Выпустить Гирико, Ласку-чан... И тебя заодно, если он серьёзно вознамерился арестовать Марию... И стать таким же, как в манге, то есть отрицательным... И я это сделаю, если этот тип не перестанет сходить с ума... В ином случае рехнуться грозит мне...

Я в курсе. Сама офигела. Я сейчас пожалела, что вообще захотела помочь ему и что вообще не добила XDD Жаль Мария не такая(  Мне кажется это еще не все. Че то у мастера крышак сорвало

0

713

Айрин
лучше бы столько усилий на раскрутку форума прилагал >>
Как жизнь

0

714

Alsir написал(а):

лучше бы столько усилий на раскрутку форума прилагал >>
Как жизнь

-Нет, просто меня реально возмутил один пост на другом форуме...
Жизнь? Если вам это интересно - то нормально. А у вас как?

0

715

Айрин
тоже неплохо, не считая того, что пришлось покинуть одну очень хорошую ролевую

0

716

Amatsu написал(а):

Кстати, где этот терновик?

-А фиг его знает...

Amatsu написал(а):

Я в курсе. Сама офигела. Я сейчас пожалела, что вообще захотела помочь ему и что вообще не добила XDD Жаль Мария не такая(  Мне кажется это еще не все. Че то у мастера крышак сорвало

-Блин... Не, я точно пойду к Шинигами и НЕ буду ласковым и милым (если Мастер и меня в камеру не запихнёт), поскольку я сейчас в тюрьме ошиваюсь и с моей публикой там, думаю, ещё надолго, то я всё это увижу... Как думаешь, какая у Джастина будет реакция на то, что запирают в тюрьму Косу Смерти?

0

717

Айрин написал(а):

-А фиг его знает...

Ксо. Я зато обновила оперу и теперь мне не пишет вяские иероглифы вместо русских букаф)

Айрин написал(а):

-Блин... Не, я точно пойду к Шинигами и НЕ буду ласковым и милым (если Мастер и меня в камеру не запихнёт), поскольку я сейчас в тюрьме ошиваюсь и с моей публикой там, думаю, ещё надолго, то я всё это увижу... Как думаешь, какая у Джастина будет реакция на то, что запирают в тюрьму Косу Смерти?

Не знаю какая будет реакция О__о Но не думаю что положительная О_о

0

718

Amatsu написал(а):

Не знаю какая будет реакция О__о Но не думаю что положительная О_о

-Я думаю, даже по канону не положительная. А я-то вообще псих...
Шинигами ждёт "весёлый" вечерок... После которой я имею шансы либо загреметь туда же, где вы, либо перестать быть Косой Смерти (он вообще-то, кажется, может обнулить счётчик душ), либо... Возможно, я и смогу его уговорить... Ух... Мастер жжот, конечно...

0

719

Айрин написал(а):

-Я думаю, даже по канону не положительная. А я-то вообще псих...Шинигами ждёт "весёлый" вечерок... После которой я имею шансы либо загреметь туда же, где вы, либо перестать быть Косой Смерти (он вообще-то, кажется, может обнулить счётчик душ), либо... Возможно, я и смогу его уговорить... Ух... Мастер жжот, конечно...

Полностью с тобой согласна. И души обнулять он может. Кстати, хочешь знать что это за кресты у Шинигами в кабинете?)) Они там не для декора)

0

720

Amatsu написал(а):

Полностью с тобой согласна. И души обнулять он может. Кстати, хочешь знать что это за кресты у Шинигами в кабинете?)) Они там не для декора)

-Эм... Так что за кресты?

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Архив » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно