Тень Инквизиции

Объявление

Форум приветствует как своих любимых пользователей, так и уважаемых гостей. Регистрируйтесь, игра началась.
Администрация:

Айрин

Asikan

***

Модераторы:

Ян

Limaru

Ответственные за рекламу:

Айрин

Kagami

Рейтинг ролевой: NC-21.

Сюжет.

Правила.

Расы.

Артефакты.

Система времени.

______

О ролевой: Ночь. 10 июля. + 12. Начинается лёгкий моросящий дождь.

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Инквизиции » Природа » Лес.


Лес.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Казалось, внутри что-то оборвалось. С протяжным треском лопающихся струн, она словно слышала этот звук в своей душе. Просто обреченность, просто кровавая муть перед глазами. И ничего, ничего в голове… Глядя на то, как догорает ее фотография, девушка ощущала, как горит ее душа. Горит в огне поражения, в огне смерти… Ее поймали, ее нашли. Кончились шуточки, ведьма, ты отжила свой срок.
Так что, деточка, вот и на стал конец твоей короткой жалкой жизни..
Она громко хмыкнула, настолько громко, что Инквизитор. Жалкой? Пожалуй…
- Жалкой? Пожалуй… Мне ничего уже не жаль, - на ее красивом лице играла улыбка. Она всегда улыбалась проигрывая. Падая, она смеялась. Вот и сейчас, умирая, она будет улыбаться. До последнего, до последнего! На то она и ведьма. Для нее смерть – только начало. Руки слегка дрожали. А страх был. Без него никуда. Она еще не отжила свой срок, она еще хотела поиграть с судьбой. Почему так все обернулось?
Да какого черта… Чтобы Я опускала руки?!
- Стой! – она резко вскинула руку, словно этот жест мог хоть что-то обозначать. Нет, она не умрет. Не сейчас, не сейчас… - Давай заключим сделку, я обменяю свою жизнь на один ценный артефакт. Думаю, он тебя заинтересует…
Цепляясь за последние ниточки жизни, она искала все возможные выходы из сложившейся ситуации. Все, какие можно было. На то она и ведьма Лили, юная обольстительница, чтобы выбраться из такой ужасной ситуации.
Улыбнувшись, красиво, широко, девушка гордо смотрела на Инквизитора. На этого милого и прекрасного юношу, в руках которого – Смерть, в глазах которого – Смерть. Эх, его бы поцеловать и умирать не страшно… Пронеслось в голове у ведьмы, которая, уже поражаясь сама себе, веселилась. От души, боясь залиться истерическим смехом. Вот как она не хотела уходить из этого мира. И ей таких усилий стоило сдерживать себя, чтобы не наболтать лишнего. Девушка ведь способна сейчас такие байки сочинить, чтобы заболтать Инквизицию… ой-ей-ей… И она не мать с бабкой, в бессмысленную драку не полезет. В этом вся она, юная ведьма Лили.
- Золотой дракон! Я знаю его местоположение!

0

32

Рик уже давным-давно не смотрел на девушку, он ходил вокруг своего чудного сооружения, которое уже во все горело яркими язычками пламени, которые как будто ласкали эти чертовы никчемные деревяшки, друзья которых, уже давным-давно осыпались черным пеплом на зеленую траву. А юный инквизитор в это время с чертовски искренней довольной улыбкой ходил и подбрасывал в этой пронизанное ужасом пламя все новы и новых жертв, судьба которым, уже определена, как и юной ведьмы, Лилианн Найт.  И между тем, парень тихо приговаривал слова, которые всегда ассоциировались у него с именно таким смертельным пламенем: Вот вы уже сложили на костер, все свои страхи, сомнения... Что бы я спалил все это к чертям. Вот я выхожу в центр этого гребенного Колизея, в руках у меня факелы, канистра с бензином... А переломной толпа голых людей жмущихся к стенам... Я в гуще событий, как вы ведете... И к тому же я и есть само событие... Да-да... Я сам себя создал, сам себе все подчинил... Понимаете о чем речь?.. Странно... Но столь бурные, темные мысли Рика прервала фраза девушки, и вспомнил таки об ее еще не долгом пребывание на этой грешной земле. Она лепетала, что-то про старинный артефакт. Ну ты и врушка, Лилианн Найт. Рик спокойно подошел к ней и небрежно взял за локоть. Значит ты, юная леди, утверждаешь, что знаешь что-то, а точнее не что-то, а само местоположение одного из ценнейших артефакта, о котором даже инквизиция знает - чуть?! Все его слова были настолько пропитаны иронией, что ему самому стало нехорошо от этого, он резко потянул ведьму к уже ждущему ее пылающему шалашу. Милая леди, прошу... Он взмахнул рукой. Это последнее чудо в котором вы побываете, правда красиво? Я уже представляю как пылает посередине его Ваше тело, кстати, у Вас прекрасное платье, мне кажется оно просто идеально подходит для такого случая, умирать надо красиво... И тут же край подола девушки вспыхнуло таким же пламенем, как и все вокруг.

0

33

С раздражением девушка смотрела на Инквизитора и в сердцах топнула ногой. Не веришь, значит.. Как бы мне тебе доказать?
- А ты меня сожги… Тогда ты наверняка не узнаешь, где этот артефакт, - ее глаза чуть расширились. Два огонька безумия уставились на паренька, - Чтоб мне пусто было, если вру! – она произнесла старую, но давно известную всем и вся присказку. Так скажем, эти слова, звучащие из уст ведьмы были как подтверждением сказанного. Магическая формулировка обязывала ее говорить правду, просто обязывала.
Затем, в душе девушке что-то надломилось. Словно сломался стержень ее душенки. И вот она уже со слезами бросилась на Инквизитора, падая перед ним на колени и держа его за ноги. Голос срывался, эмоции били через край.
- Умоляю… Я хочу жить! Не убивай меня, Инквизитор! Это все было баловство, игры! Я больше не буду этого делать… Я покажу тебе артефакт! Прошу… Умоляю! – из ее глаз быстро текли слезки, падая вниз на траву. Девушке было банально страшно. Из боевого, даже стервозного состояния, она моментально превратилась в ребенка, который боится и ищет помощи у любого, кто ей понравился. Вот и сейчас, просто держась за ноги этого парня, она рыдала, сожалея о своих погрешностях. Хотя, кто знает… рыдала она и не совсем открыто. Даже тут, в такой ситуации она слегка играла… Пользовалась тем, что такая эмоциональная и давила на жалость. Но, одновременно и была этим ребенком, который плакал. Запутавшись, она одернула себя, вытирая слезы, но не отпуская ног Инквизитора при этом. Странная, испуганная, простая ведьма, такая юная и мечтающая о жизни, дрожащими руками держалась за этого парня, в шоке от себя и всего что происходило. Перед глазами были кровавые пятна, возникали образы мертвых тел родственников и своего тела… Сожженного, обугленного до костей, растоптанного и униженного. Она подняла свои огромные глаза, все еще наполненные слезами:
- Дай мне хотя бы шанс… 

0

34

Такого хода событий Рик уж точно предугадать не мог, девушка буквально бросилась ему в ноги. Парень, на этот ох какой широкий жест лишь пошатнулся назад и пытался, как можно меньше старался слушать, то что говорит юная ведьма. Ну, если бы ни слова и фразы про артефакт, Рик бы давным-давно закончил все эту ахинею и бросил бы ее в огонь, как задумывалось раннее. Но его взору уже открылась эта чудесная картинка, куча полок в его доме и на одной из них стоить этот дракон.... Красота, ни что другое, как красота. Но крики девушки, и ее способ привлечь к себе внимания, разрушали все прекрасное, что только могло в данной ситуации быть в голове у инквизитора. Он выдохнул и внес хоть одну свою лекту в этот безграничный бред. Ладно, ладно! Все! Только не ори! Он грустно покачал голов и небрежно высвободив ноги из цепких рук девушки поправил свои волосы и взмахнул рукой. Тут же весь огонь, вся та незабываемая гамма пестрых оттенков, которые буквально секунду назад обволакивали поляну, исчез. Эх, а такая хорошая идея была... Я чувствовал себя злым гением. Он резко повернул голову к девушки. Ну че ты сидишь?! Вставай, пойдем искать дракона, но если ты захочешь меня каким-то образом обмануть, сожгу тебя прям там, и мне будет плевать на окружение! Нет, ну такая хорошая идея была... Продолжал возмущаться парень, что-то ища в своей сумки, которая можно сказать прилетела к нему по одному взмаху руки. Ведьма, инквизитор, костер... Да я собственными руками эти чертовы ветки срывал, а ты! Дракон-дракон... Наконец он завязал сумку и перебросив ее через плече, еще раз взглянул на девушку. ну ты чего?! Он протянул ей руку. Вставай и идем. И кстати, прекрати мне "ТЫкать", девчонка... Только на "Вы". Усвоила?! Инквизитор крепко сжал ее руку и поднял.

0

35

Поднятая Инквизитором за руку, ведьма еще не до конца осознавала свое счастье. Пощадил! Она будет жить, будет, будет, будет! Не растворится в огненном танце, не сгорит подобно сухой ветви, а продолжит жить и цвести. Инквизитор о чем-то разглагольствовал, то ли с ней разговаривая, то ли с собой, все грозно повторяя, чтобы ведьма к нему на «Вы» обращалась. Решив, что сейчас лучше всего необходимо быть поосторожнее, девушка кивнула, вставая на ноги. В голове царила такая первобытная радость, словно все ее мечты превратились в жизнь. Хотя, это было куда лучше мечты. Это была жизнь, настолько дорогая и ценная, что потерять ее в столь раннем возрасте было бы кощунством. Лили вытерла рукавом платья слезы, что выкатились из ее ярких глазок, и с новым порывом обняла незнакомца, крепко-накрепко к нему прижимаясь. Девушка не задумывалась о том, что ее жест может выглядеть двусмысленно, ведь как-никак, она, молодая, красивая, да еще и весьма с большим вырезом на груди. Да и не нужно ей было про это задумываться, ведь именно ее детская непосредственность и была настолько умилительна и… соблазнительна. В этой ее черте было что-то очаровательное, манящее. Может, именно поэтому она и славилась любвеобильной особой.
- Спасибо, спасибо тебе…ой, то есть вам… - она закрыла глаза, улыбнувшись своей очаровательной улыбкой и отпуская Инквизитора. Все же меру она знала, но, даже в такой ситуации, когда стала понимать, что ей ничего не будет, она начала флиртовать. Банально стреляя глазками, применяя чисто женские способы, помогающие добиться расположения мужчины. Правда, все это действительно смотрелось красиво. Не вульгарно, не вызывающе, а именно достойно.
- Золотой дракон находится далеко в горах… путь не близкий. Обычно я туда летаю… - она мечтательно закатила глаза, вспоминая ТУ ночь, когда ведьмы бесчинствуют повсюду, -но сможете ли Вы туда долететь?
Она внимательно посмотрела на парня, ощущая странную симпатию к нему. Очень интересная получается ситуация.

0

36

Рик спокойно стоял, ничего и никого не трогал, терпеливо ждал пока девушка возрадуется своей пощаде. Но тут, эта юная особа, со страшно-очаровательными глазами и с ужасно притягательной и обворожительной подачи самой себя, стала его обнимать. Нормальному, повторюсь НОРМАЛЬНОМУ бы инквизитору, это все, грубо говоря, было бы противно, омерзительно, неправильно, непозволительно, мерзко, гадко и т.п. Но Рик, он же не нормальный, как всегда говорил он сам себе: "Он же, черт возьми мужик!". Ну так вот этот мужик сейчас стоял, можно сказать, поглощенный в объятья прекрасной особы и наслаждался. Ну конечно, какой бы нормальный, подчеркнем, мужик не наслаждался бы? Красивая молодая девушка, с красивой юной фигурой, с прекрасной улыбкой и прекрасными слезами, как и то и другое смог отметить Рик. Короче, огонь баба. Ну, всему приходит конец, а этот конец пришел с напоминанием о том, что мистер Рик Де Крафт вообще-то инквизитор, и уже нарушил приказ, ну или скажем, так... правило и пощадил эту ведьму, которая кидается заклинаниями направо и на лево. А сейчас он ко всему этому стоит и спокойно терпит ее цепкие объятья, хотя нет, он не терпит, он ими наслаждается. Подождав еще немного, ощутив еще пару тройку новых порций чувств, эмоций и ощущений, Рик таки решил вставить свою лепту, но ведьма, юная мисс Лилианн Найт, уже сама его отпустила и во всю улыбалась своей очаровательной улыбкой, чего ангел просто не мог не заметить. Ну и что ему еще оставалось? Лишь возмутившись проговорить что-то вроде: Ты что позволяешь себе, женщина?! Эта пафосная фраза, а точнее ее пафосный конец, была произнесена отшатнувшимся инквизитором, как то легко и просто, как будто он говорит таким образом всю жизнь. Ну хотя, наверное это и правда. Наконец успокоившись, он по внимательнее стал вслушиваться в слова девушки, а не только разглядывать ее притягательное тело. Долететь? Рик фальшиво задумался и тут же приподнялся в воздух. Всегда, всегда когда ты оказываешься в пространстве полета, в душе, как и в теле, наступает какая-то легкость, наверное так и должно быть, это же полет, а полет - это свобода, а свобода - это легкость. Вот тебе и логическая цепочка. Он внимательно посмотрел на девушку. Думаю, это сойдет за ответ.

0

37

Девушка с замиранием сердца смотрела, как Инквизитор взлетел. Она знала это пьянящее чувство полета, такое необыкновенно прекрасное, легкое, дурманящее голову похлеще алкоголя.  Она с улыбкой продолжала смотреть на него, отмечая все более новые черты характера и лица этого незнакомца. Душа требовала флирта и прочего и прочего, в больших количествах! Но, напомнив себе, что на этом она и погорела, что сейчас никого не нужно и нельзя очаровывать, ведьма отвернулась от незнакомца, подойдя к пеньку на котором он сидел и, начав внимательно изучать растение. Да, оно было мертво. К сожалению и ужасу девушки. Но, на то та и была ведьмой-травницей, что кое-что умела. Взяв листочек растения, девушка чуть улыбнулась, пропуская через себя заряд энергии. Растение налилось силой, ожило, воскресло, заставив юную девушку улыбнуться. Ей доставило удовольствие это маленькое магическое действие. Она подарила жизнь этому чудному растеньицу и ни капли не жалела об этом.
Ее настроение было прекрасным, удивительно волшебным. За свою душу она готова была многое отдать, артефакт был ничто по сравнению с ее жизнью. Лили готова была заключить союз с Дьяволом, лишь бы дожить свою жалкую, именно жалкую, потерянную жизнь. Но, эта жизнь все что у нее осталось. Смысл жизни – существование. Выжить любой ценой? Да. И попутно доказать себе и всему миру, что она чего то стоит.
Изумрудные глаза с радостью смотрели на Инквизитора, что еще больше стал похож на Ангела. На простого Ангела… Хотя, может, так оно и есть? Вдруг он Ангел, что спустился покарать ее, грешную прожженную душу? Кто знает.
Затем, она повернулась к незнакомцу Инквизитору, своей судьбе, вскинув голову.
- Чтобы мне взлететь, нужно долго готовить один отвар… Так что, - она протянула свою изящную руку навстречу ему, - И я до сих пор не знаю Ваше имя, Великий Инквизитор…
Ведьма с прожженным платьем, с сумкой и детским, чуть влюбленным лицом. Она четко осознала, что желает внимания этого Инквизитора. Ведьма рехнулась, ведьма сошла с ума… Но решила замутить со своим палачом.

-----> Горы

Отредактировано Liliann Night (2009-10-29 15:17:28)

0

38

Начало игры.
Утро. 13 июля. + 12.
Путешествуя, Крис постоянно находила новые и интересные места. Но такой большой и красивый лес она увидела впервые. Любопытство и желание вдоволь походить в таком красивом месте переселило чувство осторожности. Так как в лесу может ходить кто угодно, Кристэл решила не трансформироваться. Девушка сначала старалась идти вдоль леса по тропинке, но звериный инстинкт звал её в самую глубь. Животик раздраженно урчал, напоминая о том, что хозяйка давно не ела.
- Ну… Как же я хочу есть… - Грустно проговорила девушка и погладила животик – Я уже забыла когда последний раз сама охотилась… Из-за этой осторожности я скоро забуду вкус живого мяса…
Шейд зашла уже довольно далеко и, оглядевшись по сторонам, всё-таки решилась принять свой истинный облик.
- Надо найти хоть какую-то еду… Иначе животик начнет поедать сам себя – Крис улыбнулась и облизалась в предвкушении охоты – Ну что ж, начнем пожалуй – Оскалив зубы, она запрыгнула на дерево и посмотрела вокруг.
- Ррр… Как-то мало еды в этом лесу… Одной птичкой не наешься… - Она подумала и всё же решила поймать то, что пока есть. В один прыжок она преодолела немаленькое расстояние до другого дерева и уже в зубах у неё была небольшая птица. Кристэл сидела на дереве и довольно уплетала эту птаху… - Мда… - Проговорила она – Это только усилило мой аппетит
Прыжок, ещё один и теперь уже Крис поймала какого то зайца и тут же с ним разделалась. Азарт овладел оборотнем, и она как маленький котенок начала гонять свою очередную добычу, забавляясь самим процессом. Игра в догонялки продлилась не долго. Добыча слишком медлительна, и догнать её не составило труда. Наохотившись и наевшись до отвала, кошка устало села на ветку дерева и посмотрела наверх. Потом Крис запрыгнула чуть выше и растянулась на большой ветке. Солнышко припекало и убаюкивало. На такой высоте обычный человек не смог бы её обнаружить. Глаза закрылись, и Крис задремала.

0

39

Лимару бежал по лесу через него была самая короткая дорога в город. Пока что он совершенно не устал ведь у него в желудке ещё оставалась туша коровы. Вспоминая трапезу Лимару облизнулся и тем же темпом продолжал бежать по лесу. Обычный солнечный день, что может быть лучше простой пробежки, хотя для оборотня это, скорее всего не пробежка, а простая что не наесть прогулка. Хотя требовалось зайти в город взять необходимые вещи наточить клинок, хотя Кровавый клык никогда и не затупливался не зря ведь его называют клык. И тут мысли Лимару и в тоже время его бег прервал легкий запах зверя только вот это был необычный запах, если быть точнее запах оборотня. Хм это уже интересно думаю, город подождет. Спустя сотню метров на ветке была видна небольшая кошачья тушка судя по всему она или он заснул. Видно не давно кушала. С улыбкой сказал Лимару. Забравшись на дерево Лимару удивился тому, как крепко спит эта киса. Ух, ты да она ещё и девушка. Любопытство играло на душе у Лимару. Хм, а поглажу кА я её по головке я всегда мечтал завести кису. Лимару присел на ствол и окуратно почесал за ушком у спящей кисы.

0

40

Тихий  обычный денёк, солнышко, животик полный, спи да спи сколько захочется. Кошачий сон очень чуткий и застать таких существ врасплох  во время сна очень сложно.Сейчас Крис задремала крепко, но уже за несколько километров она почуяла присутствие другого оборотня.Реакции на это никакой не последовало, так как Крис четко знала, что этот оборотень почувствовал её уже давно, и, теперь возможно захочет узнать о ней бобольше.
- «Волк… Повезло… Прикинусь спящей – Кристэл очень натурально изображала спящую. Оборотень запрыгнул на дерево и приземлился рядом, хвост кошки нервно дернулся и шерсть чуть встала дыбом, ей хотелось открыть глаза, но она не могла пошевелиться, так как ей редко приходилось встречать других оборотней.
- «Сильный… Мда… Опасный…  - Мысли девушки прервало необычное, на её взгляд, действие незнакомца. Он почесал кошку за ушком. Это действие привело к неизбежной реакций, Крис замурлыкала. Но тут же опомнившись, резко встала и еле удержалась на ветке. Потом злобно взглянула на оборотня. Глаз нервно дергался, от не понимания, зачем это надо было делать. Да и стыд одолел девушкой, она замурчала от одного прикосновения.
- «Как это глупо с моей стороны…»… Ты кто такой? – гневно спросила Кристэл, которая не понятно на что злилась больше, на себя или на этого неожданного гостя.

0

41

Ты кто такой? – гневно спросила Кристэл, которая не понятно на что злилась больше, на себя или на этого неожиданного гостя. Хм кто я такой я Лимару, а ты кто киса? Лимару пытался подшучивать немного, чтобы разрядить происходящую ситуацию. Давно я не видел кошек оборотней я польщён. И насколько я понял вы в одиночестве я думаю составить компанию вам вы не против? Тут Лимару свалился с дерева с удачным, слава богу, приземлением. Лимару отрехнулся от пыли и продолжил диалог. На вид киса была милая и сытая. Но немного смущённая ну и правильно я бы тоже засмущался от того, что когда тебя ласкает мужчина ты замурлыкала. Как мило с ёё стороны. Лимару даже заулыбался от происходящего. Он вытащил бутылочку воды открыл пробочку и сделал несколько больших глотков. Но не пошутить на эту тему Лимару не мог. Кис ты будешь водичку, а я тебе за ушком почешу. Не стесняйся я же свой. Тут Лимару оказался вдруг позади кисы для человеческой формы от двигался, не плоха и даже быстро. Он. Опустил голову и сказал кисе на ушко. Я думаю что будет лучше, если мы спустимся на землю.

0

42

Наглости собеседника не было предела, он говорил уверенно и высокомерно. Явно чувствуя своё превосходство и смущение Крис.
Хм кто я такой я Лимару, а ты кто киса?
- Киса….? – Крис нервно виляла хвостом, раздражение всё усиливалось. Когда Лимару спросил о том, чтобы составить компанию, кошка хотела категорически ответить отрицательно, но, поразмышляв, она подумала, что такой спутник будет ей выгоден. – «С виду сильный… Но жутко наглый… Хотя, выгода превыше всего… Ладно… Так уж и быть, соглашусь…»
Кристэл открыла рот, чтобы сказать это, но тут новый знакомый свалился с дерева, приземлился, правда удачно, но это вызвала громкий смех у девушки. Успокоившись, Шейд продолжала наблюдать за действиями волка. – «Ну… Думаю, я всё же смогу с ним смериться…» - подумала Крис, но тут же первое не очень хорошее впечатление о нём стало ещё более плохим…
Кис ты будешь водичку, а я тебе за ушком почешу. Не стесняйся я же свой.
Глаз нервно дернулся, зрачки сузились… - « Что б тебе пусто было… - подумала девушка, но опять же её мысли прервало очередное действие Лимару. Когда она почувствовала его позади себя, то ей овладело ещё большее раздражение.
. Я думаю что будет лучше, если мы спустимся на землю.
- Я так поняла, что ты шутник… Запомни, никогда не подходи ко мне со спины… Это вызывает защитную реакцию… - Кристэл спрыгнула с дерева, и приняла человеческий облик. Приведя себя в порядок, она сказала:
- Ах, да… Забыла представиться… Меня зовут Кристел… Можно просто, Крис – девушка посмотрела наверх – И куда же ты держишь путь?

0

43

- Я так поняла, что ты шутник… Запомни, никогда не подходи ко мне со спины… Это вызывает защитную реакцию… - Ах, да.… Забыла представиться… Меня зовут Кристел… Можно просто, Крис – девушка посмотрела наверх – И куда же ты держишь путь? Лимару спрыгнул на землю и отряхнул свои штаны. Я отправляюсь в эльфийский город. Ну, я думаю нам надо пойти вместе. Особенно с тобой ты киса хороша даже в человеческом облике. Лимару закинул плащ назад повернулся спиной если не против то мы оправляемся в город очень приятно познакомится. Я начинаю быстро и не понятно говорить, но, а тебе я думаю надо пойти со мной особенно тебе нравится, когда тебе чешут за ушком. Ладно, я шучу. Парень один движением оказался перед девушкой он взял её за ладонь и поцеловал, очень приятно будем дружить. А пока ты думаешь, я сразу говорю надо зайти в город.   

0

44

Парень спрыгнул на землю, да и так ловко, что Крис даже удивилась. Тут он начал быстро говорить, кошка с трудом разбирала его слова, но одно она поняла точно, он направляется в эльфийский город и хочет, чтобы Кристэл составила ему компанию.
- «Неожиданный поворот событий… Обычно я путешествую одна… Но этот волк скрасит моё одиночество… - рассудила Шейд. Комплименты по поводу внешности она проигнорировала, хотя ей было очень даже приятно слышать такие лестные слова от незнакомца. Шутки она тоже решила игнорировать, но до поры до времени, ссор не хотелось, тем более с оборотнем волком. Тут, неожиданно, Лимару поцеловал Крис руку как истинный джентльмен, хотя это и немного показалось странным.
  очень приятно будем дружить. А пока ты думаешь, я сразу говорю надо зайти в город. 
- Будем дружить… да – Крис улыбнулась  - В город? Хм… Ладно, мне всё равно куда идти, лишь бы было куда… Тем более, что теперь я буду не одна… «Хоть что-то радует… Я поела, выспалась и познакомилась с оборотнем… Шикарное начало дня»
Кристэл пошарила в потайном кармане голубенького платьица в поисках денег, но, не обнаружив там ничего, грустно вздохнула и с интересом уставилась на парня. Наконец она смогла нормально рассмотреть его внешность. Он показался ей очень даже ничего, ухоженный молодой мужчина, в расцвете своих сил. Ничего завораживающего нет, но какое-то своё обаяние присутствует. Ну, в конце концов, это было личное мнение Кристэл. И теперь она даже была заинтересована в том, чтобы пока составить ему компанию.

0

45

- Будем дружить… да – Крис улыбнулась  - В город? Хм… Ладно, мне всё равно куда идти, лишь бы было куда.… Тем более что теперь я буду не одна… Лимару закинул плащ назад и указал в сторону дороги. Ну, если пойдём так то будем завтра уже в городе. В такой день можно прогуляться по дороге в город. Кстати раз уж мы с тобой теперь партнеры. Лимару улыбнулся и как бы включил дурочку. Ты от, куда состоишь в стаи, и ты вообще имеешь близких я уже как семь лет как в одиночестве брожу хотя. Короткая пауза на то чтобы сделать ещё глоток воды. В этом есть и свои плюсы пока что я ещё не нашёл себе пристанище. А так же я ищу один меч, но об этом позже.
    Ладно, я думаю чего греха таить я сразу открою все карты. Ты я так понимаю ни куда не спешишь, раз решила отправиться со мной, а ещё по идеи ты одна и у тебя совершенно нету собеседников, раз согласилась идти со мной а также мне кажется что вы любите ласки. Улыбнулся от собственного сарказма. Ладно, шучу я думаю, отправляемся в путь времени нету на лишни разговоры только сразу говорю без так сказать превращений я инквизицию не очень люблю, думаю, ты поняла почему.

0

46

Этот парень говорил, говорил, говорил, и не давал вставить слова Крис. Но, в принципе это не так уж и важно.
- Моя стая…. Хм… семья, я стараюсь не говорить о своем прошлом, это слишком ненужная для тебя информация и нечего этим забивать себе голову… .
А так же я ищу один меч, но об этом позже.
Крис насторожилась и теперь внимательно слушала, но ничего конкретного Лимару не сказал.
- «Всё же он не так глуп, как кажется на первый взгляд..» -  Кристэл усмехнулась своим мыслям.
    Ладно, я думаю чего греха таить я сразу открою все карты. Ты я так понимаю ни куда не спешишь, раз решила отправиться со мной, а ещё по идеи ты одна и у тебя совершенно нету собеседников, раз согласилась идти со мной а также мне кажется что вы любите ласки.
- «Наблюдательный… Но опять этот подкол… Сколько можно, уже и не смешно и злиться не хочется… И вообще, что такого, в том что я замурлыкала…? Это же естественно…»
Волк всё же торопится в город, это было ясно как божий день, но он слишком много разговаривает. «Вот, что значит, недостаток общения…» - Крис хихикнула и лукаво прищурила глаза – У меня есть на тебя планы»
только сразу говорю без так сказать превращений я инквизицию не очень люблю, думаю, ты поняла почему.
- Извини конечно, но я что похожа на идиотку…? Превращения, как ты это назвал, у меня остается на крайний случай… Тебе просто повезло, что ты застал меня в зверином облике – Шейд оскалилась, но потом, мило так улыбнулась и поправила прядь волос, которая нагло лезла в лицо.
- Ну, раз уж нам так нужно в город, то пошли… Теперь я последую за тобой – она протянула руку в знак дружбы, всё так же мило улыбаясь.

0

47

- Моя стая…. Хм… семья, я стараюсь не говорить о своем прошлом, это слишком ненужная для тебя информация и нечего этим забивать себе голову….
Хм значит у неё ничего хорошего в прошлом не было надо её узнать поближе думаю я узнаю это со временем сейчас пока день но скоро будет темнеть слава богу сейчас не полнолуние а то предстать перед дамой в первый день знакомства в виде неуправляемого оборотня не очень получится.
Оба зверя поели, поэтому у них не могло сейчас заходить разговор на счёт еды, а если говорить на счёт ночлега, то это была не проблема особенно для оборотней.
- Извини конечно, но я что похожа на идиотку…? Лимару решил нагло и снова подшутить. Нет, ты, что ты больше похоже на милую киську. На идиотку не совсем.
Если бы так то бы ты всё мне уже о себе рассказала.

Превращения, как ты это назвал, у меня остается на крайний случай… Тебе просто повезло, что ты застал меня в зверином облике – Шейд оскалилась, но потом, мило так улыбнулась и поправила прядь волос, которая нагло лезла в лицо.
Ну да ты права, но я соравно я думаю, что это не последний раз, когда я тебя вижу в грациозном виде.
- Ну, раз уж нам так нужно в город, то пошли.… Теперь я последую за тобой – она протянула руку в знак дружбы, всё так же мило улыбаясь.
Ну да харе болтать. Лимару подошол и место рукопожатия взял легким движение ладонь девушки. Я думаю нам пора. Идём на запад.

0

48

Какое-то странное знакомство произошло сегодня. Только несколько минут прошло, но Крис и Лимару уже во всю пускали колкие словечки в адрес друг друга. По видимому это начало дружбы, если можно так сказать. На словечки тапа: Киса, киська и на разные вариации этого слова Крис уже перестала обращать внимание. Пусть говорит как ему угодно.
Ну да ты права, но я соравно я думаю, что это не последний раз, когда я тебя вижу в грациозном виде.
- «А ведь он прав… Истинный облик мне нравится больше, но приходится скрываться… Черт» - капелька злости появилась на лице девушки.
Ну да харе болтать. Лимару подошол и место рукопожатия взял легким движение ладонь девушки. Я думаю нам пора. Идём на запад
Крис не сопротивлялась – На запад так на запад… Главное дойти до города… Хотя, на мой взгляд в лесу лучше…
- «И кто ещё больше болтает… Это ещё не известно…» - Крис надулась, она пошла вперед вырвав свою руки из руки Лимару.
- Пошли… - не оборачиваясь, она махнула рукой. Солнышко чуть припекало, хотя в тени деревьев было немного прохладно.
- «Мне надо с ним начать хорошо общаться - Крис боковым зрением посмотрела на спутника и, тут же в её голове созрел подозрительный, но весьма весёлый план, который должен был понравиться и волку. Кристэл подошла к Лимару и, лукаво улыбнувшись, взяла его под руку.
- Надеюсь ты не против, если я пойду так…? В лесу немного прохладно, а тепло твоего тела согревает… - девушка взглянула на парня невинными глазками.Взгляд был милый, но и говорящий о том что отказа она точно не потерпит.

0

49

- Пошли… девушка вырвалась и пошла вперёд. Вот наглая чертовка, но я пойду за ней.
Путь будет долгим ну я думаю, что с такой путницей я не соскучусь, да и заодно поговорю с оборотнем, а то сородичей давно не видел. Хотя не помешало бы, и отдохнуть я почти второй день  уже не сплю, но соравно потерплю, не могу же я ей сказать ты подожди я подремлю тем более во сне я не могу себя контролировать, а значит, могу пройти через трансформацию. Не хочется, что то так себя поставить перед ней.
Лимару уже понадеялся  на то, что этим удивительными поступками всё временно закончится, но тут девушка продолжала удивлять.     
Кристэл подошла к Лимару и, лукаво улыбнувшись, взяла его под руку. Ух, ты шь ничё себе поворот. Я даже растерян, что же я должен сделать. Лимару нежно и немного сжал руку Крис давая ей понять, что не хочет её отпускать.
- Надеюсь, ты не против, если я пойду так…? В лесу немного прохладно, а тепло твоего тела согревает… - девушка взглянула на парня невинными глазками. Взгляд был милый, но и говорящий о том, что отказа она точно не потерпит.
Я от неё тащусь, она такая милая боюсь представить какая она будет милая в зверином обличии. Как я ей могу отказать тем более я сам не против. Ты проницательна я всегда горячий точнее теплый ну раз у нас такое прелестное знакомство то я ни против можешь, греется, как кошка на солнышке греется. Вот это мне сегодня прет, наелся, напился, познакомился, обнялся и это ещё только день вообще обожаю этот день.

0

50

- Ух ты… План сработал… теперь, Крис не отступайся с намеченного пути…. – игривая улыбка не сползала с лице кошки – Люблю такие игры…»
Действия Крис удивили Лимару, оно и понятно, кто угодно бы удивился такой резкой перемене, но это было свойственно Кристэл. Она могла быть одной, а через несколько секунд уже совершенно другой. Да и такой поворот событий поможет разрядить обстановку и наладить отношения. 
Ты проницательна я всегда горячий точнее теплый ну раз у нас такое прелестное знакомство то я ни против можешь, греется, как кошка на солнышке греется.
- Мило с твоей стороны, спасибо что разрешил… - Крис улыбнулась и прижалась к волку сильнее – «Муррр… Хих… Я люблю наблюдать за действиями людей в таких ситуациях, но как он отреагирует на это…?
- Скажи, как долго мы пробудем в городе…? –подняв голову, девушка по детски смотрела на Лимару. Разница в росте напрягала, а разница в возрасте привлекала… Крис понимала, что волк старше её, от него веяло зрелостью, как бы это не похабно звучало, но факт остается фактом – Лимару старше.
- «Ух… везуха… Прям сама рада, что так получилось… Приятная компания… Я ему явно понравилась, он даже не сопротивляется… Мммм… Игра требует продолжения… Но будем играть по моим правилам…» - Крис задумалась и случайно запнулась о какую-то корягу. Нелепо, некрасиво, но она всё же неуклюже запнулась и это заставило девушку смутиться.

Отредактировано Crystal (2009-10-31 19:35:24)

0

51

- Мило с твоей стороны, спасибо что разрешил…
Эх, ну конечно мне не тяжело. Да да мне не тяжело да я и не против. У этих двоих была прогулка явно не похожая на прогулку по дикому лесу это больше было похоже больше
На прогулку по парку.
- Скажи, как долго мы пробудем в городе…? Как мило с её стороны спрашивать насколько мы там ну раз она спрашивает, значит, она решила остаться со мной ЕС везёт.
Тут его прям осенило. Стоп что то через, чур, всё хорошо слаживается я надеюсь, что она не надеется меня так легко взять под контроль. 
Да мне нужно всеволишь забрать бумаги и всё ничего серьёзного и уж не так важно. Ну, вроде бы она через, чур, милая ну да ладно, но соравно моё волчье чутьё подсказывает, что здесь, что то не то ну а куда деваться, а вдруг она ничего такого даже и не думает и чтобы меня контролировать.
Крис задумалась и случайно запнулась о какую-то корягу. Нелепо, некрасиво, но она всё же неуклюже запнулась и это заставило девушку смутиться. Стоп окуратнее не порань свои кошачьи лапки ты же кошкечька ты же не должна  быть не уклюжей ты не обижайся.
Тут такой милый разговор прервал холодный ветер и довольно сильный. Ветер был довольно холодным и от такого ветра чаще всего люди и простывают.
Позволь. Лимару обратился к Крис и скинул с себя мантию (плащ) и повесил его на плечи девушки. Я надеюсь тебе станет теплее.

0

52

Все шло точно так как задумала девушка, всё же мужчина остается мужчиной в любом случае. Но Крис заметила, что ноты сомнения промелькнули на лице Лимару, оно и ясно. – «Даже я бы не поверила, если бы такое случилось со мной… Хотя, мы ж кошки отходчивые и переменчивые… Так, что…- Крис улыбнулась уголками губ, так что это не было сильно заметно.
Да мне нужно всеволишь забрать бумаги и всё ничего серьёзного и уж не так важно
- Звучит как-то не правдоподобно, но да ладно… Я просто привыкла всё проверять… - девушка посмотрела на небо и вздохнула.
Когда Кристэл запнулась, то сразу в её голове промелькнула мысль – Крис, жди ещё одного замечания… - ну и конечно же, как по заказу, Лимару подметил, что кошки не могут быть неуклюжими, но сразу же попросил не обижаться…
- Да я не обижаюсь… Сама виновата, расслабилась, задумалась и вот к чему это привело… «Впервые так нелепо получилось…
Какой-то странный подул ветер, маленькая дрожь пробежала по телу кошки. – Щас бы теплая шерстка  не помешала… Эх… Быть человеком, опасно для здоровья…
Мысли Крис прервал волк.
Позволь. Лимару обратился к Крис и скинул с себя мантию (плащ) и повесил его на плечи девушки. Я надеюсь тебе станет теплее.
- Спа-си-бо…- еле выговорила Крис. Она была приятно удивлена. Плащ был длинный, ну, по крайней мере, для маленькой Кристэл, но такой милый поступок не мог не улучшить мнение девушке о Лимару.
- Спасибо еще раз… А тебе не будет прохладно..? – Крис понимала, что Лимару и так нормально, но спросить нужно было, иначе это было бы не прилично. Всё больше и больше она осознавала, что одной ей будет скучно и что это новый знакомый не даст скучать и с ним будет интереснее.

0

53

- Да я не обижаюсь.… Сама виновата, расслабилась, задумалась и вот к чему это привело… Девушка оказалась в свою меру сдержанной и даже самокритичной, а по первому впечатлению казалось, что она может при удобном случае укусить ну как говорят первое впечатление обманчиво.
Да ладно тебе пока я рядом можешь падать я тебя в поймаю. И хватит уже быть такой самокритичной. Тем более в лесу в таком беспорядке не грех и упасть. Как я и говорил уже стемнело вечер всё таки, но пока ещё не так темно можем продолжать путь. Лимару конечно хотел попасть как можно быстрее в город, но нельзя спешку с дравой смыслом.
- Спасибо еще раз… А тебе не будет прохладно..? Не за что не извиняйся, как говорил мой учитель берегите женщин и подумайте сначала о них, а о себе подумаете в морге. Правда он говорил это с сарказмом, но то ладно я думаю, он прав со мной соравно ничего не произойдёт. А я уж точно не простыну, поскольку родился в снегах вечный холод привык, хотя уже даже стал отвыкать от своих родных морозов. Ветер всё продолжался и, судя по погоде, он точно не утихомирится тут уже было ясно, что надо было сделать привал иначе как минимум либо девушка, либо парень бы простыли и это в лучшем случае. 
Крис тут в полукилометре от нас есть пещера не спрашивай, откуда я это знаю. Там мы устроим привал и как только солнце встанет, мы продолжим путь сейчас очень плохая погода и тем более нельзя, чтобы наша кошечка простыла я прав? Продолжаем в том же пути и духе!!!

0

54

- «Похоже, я произвела не очень хорошее впечатление… Точнее, не правильное…. – Крис закрыла глаза и вздохнула… - Игры тут неуместны…
Кристэл поняла, что Лимару торопится в город, и, по-видимому, она малость его тормозила. – Я, конечно, могу ускорить шаг… Но почему бы ему самому не сказать об этом…
Не за что не извиняйся, как говорил мой учитель берегите женщин и подумайте сначала о них, а о себе подумаете в морге. Правда он говорил это с сарказмом, но то ладно я думаю, он прав со мной соравно ничего не произойдёт. А я уж точно не простыну, поскольку родился в снегах вечный холод привык, хотя уже даже стал отвыкать от своих родных морозов.
Крис улыбнулась: Я учту на будущее«Вот так, в обычном разговоре, ты хоть и немного, но расскажешь мне о своём прошлом…
Девушка взглянула на небо, уже темнело, собирались тучи, но дождя пока нет. Хотя, сами тучи уже раздражали… -«Лишь бы не было дождя… Не люблю дождь – Крис поморщилась.
Крис тут в полукилометре от нас есть пещера не спрашивай, откуда я это знаю. Там мы устроим привал и как только солнце встанет, мы продолжим путь сейчас очень плохая погода и тем более нельзя, чтобы наша кошечка простыла я прав? Продолжаем в том же пути и духе!!!
- Я не против… - Крис снова взглянула не небо – Провести ночь в пещере не плохая идея… Надеюсь, дождя не будет – кошка улыбнулась, крепче взяла парня за руку и ускорила шаг.

0

55

- Я не против… - Крис снова взглянула не небо – Провести ночь в пещере не плохая идея.… Надеюсь, дождя не будет – кошка улыбнулась, крепче взяла парня за руку и ускорила шаг. Ну, ты конечно молодец, что спешишь, но нам не куда спешить насколько я разбираюсь в природе то дождь пойдёт через час или пол часа, хотя в принципе, чем мы быстрее прейдем, тем будем лучше ладно тогда вперёд. Лимару не отставал от девушки ну и правильно не гоже, чтобы мужчину на его территории вела девушка. Поэтому Лимару даже зашол немного вперёд. Пока эта спешка продолжалась они уже дошли до пещеры.
Хэ ты прям скоростная девушка. Впереди них находилась скала с небольшим входом, закрытым камнем. Секундочку парень отошёл от девушки и отодвинул камень. Ну, вот дверь в наш временный дом открыта, прошу дамы вперёд. Я здесь уже не в первой, если что там есть и дрова и даже еда надеюсь, она ещё не протухла.

0

56

Крис не слушала волка, она была погружена в раздумья, всё так резко изменилась, да ладно изменилось, теперь у девушки появился спутник и есть хоть какая-то цель её странствия. После того как девушка вырвалась вперёд и повела Лимару за собой, она почувствовала, как тот явно пытается показать лидерство, мол, я тут главный и не смей меня обгонять, звучит смешно, но так и есть. В стае всегда кто-то должен быть лидером, звериный инстинкт берёт своё, но этого Кристэл не признавала… От этого она и ушла из своей семьи. В такой вот спешке и прошел весь остаток пути, за это время никто и слова не вымолвил, оно и правильно, меньше трёпа, больше дела.
Хэ ты прям скоростная девушка
- Буду считать это за комплимент – выговорила кошка и посмотрела на скалу, которая на ночь станет их домом, образно конечно выражаясь. Волк отодвинул камень и снова проявил чудеса воспитанности и отличных манер.
- «Наш временный дом… - промелькнула мысль в голове Крис, но тут же исчезла без дальнейшего продолжения. Девушка прошла внутрь, в нос сразу ударил запах сырости и чего-то испорченного, Крис обернулась в сторону Лимару, взглядом спрашивая, что тут умерло и так пахнет… Да, и слово пахнет, тут не подходило… Крис посмотрела в сторону выхода и сразу же в голове появилась мысль:
- Если не будет дождя, можно поохотиться в лесу ночью… - Глаза загорелись и появились клыки, но, взяв себя в руки, кошка успокоилась и продолжила обследовать временное жилище.

0

57

Тучи всё сгущались и находится под открытым небом не следовало, поэтому и парень и девушка зашли в пещёру ясно, что для начала Лимару извинился за протухшею еду, хотя было жалко такой кусок выкидывать. Если ты не против я пока закрою пещеру камнем соравно ты в темноте видишь насколько я разбираюсь в кошках оборотнях это ты  умеешь. Что на счёт меня так это мне не проблема сейчас зажгу костёр и вообще будет и свет и тепло хотя не очень сильно всё-таки пещера.
Я предлагаю тебе просто лечь спать к утру, мы уже проснёмся и продолжим путь лёгкий голод не помешает тем более девушки никогда не против посидеть на диете. Хэ. Ну здесь ты можешь свободно стать кисой, которой тебе будет теплее. Ну а там уже холод думаю, тебя не затронет ну и уж что у тебя же есть ещё и плащ.

Лимару подошол в крайний угол пещеры. И взял дровишек. Положил их в середину  и достал из кармана камень, об который Лимару черканул несколько раз и костёр начал гореть ну ничего его даже сквозняк не затушил и поэтому всё подготовки ко сну прошли на ура.
Я предлагаю перейти ко сну ты не против?

0

58

Так много информации и предложений выдал Лимару, что Крис не знала, на что ответить сначала.
Девушка как-то потупила взор, все её планы пошли насмарку…
Я предлагаю тебе просто лечь спать к утру, мы уже проснёмся и продолжим путь лёгкий голод не помешает тем более девушки никогда не против посидеть на диете. Хэ. Ну здесь ты можешь свободно стать кисой, которой тебе будет теплее. Ну а там уже холод думаю, тебя не затронет ну и уж что у тебя же есть ещё и плащ.
- Сидеть на диете??? – непонимающе переспросила Крис. Девушка не знала слова диета, для неё еда это очень важная часть в жизни… Всё, больше она ничего не хотела слышать, оставить Кристэл на ночь без еды, равносильно тому, если бы её оставили без воздуха… - На счет того, что я замерзну ты не волнуйся… Единственная проблема сейчас – это то, что на ночь я не поем – Кристэл задумалась – Ну… если только с утра ты мне обеспечишь хороший завтрак – Крис привыкла к Лимару и уже начала ставить условия, несоблюдение условий обычно приводило к обиде или ругани.
Волк хозяйственно приготовил пещеру для ночлега, запах сырости постепенно растворялся, но запах испорченного мяса до сих пор раздражал носик кошки, она поморщилась.
Я предлагаю перейти ко сну ты не против?
- «Против ли я…? Ну конечно против… ! – в мыслях Крис усердно ругала волка, но внешне ничем не выдавала своего протеста – Ну… Лимару… ещё вроде не поздно, я не хочу спать  - Крис начала заигрывать в кошачьей манере, для большего результата она приняла облик кошки – Мы что так просто ляжем спать….? – Выглядело всё это как чистое приставание, но в мыслях Крис хотела другого.

Отредактировано Crystal (2009-11-03 16:39:13)

0

59

Единственная проблема сейчас – это то, что на ночь я не поем – Кристэл задумалась – Ну… если только с утра ты мне обеспечишь хороший завтрак.
Ну ладно так и быть я найду тебе завтрак, но только завтра сейчас не те условия, но, а куда деваться. А то вдруг ты обидишься. Лимару скинул лёгкие латы на землю и присел на холодную землю. Поднял руки, чтобы их погреть об костер. Что-то уже Крис заскучала, но для этого по крайне мере сейчас нету времени я уже как два дня не спал. Немного подустал и тем более нет смысла.
Лимару лёг на землю и закинул руки назад. Ну, вроде можно теперь заснуть.
Ну,… Лимару… ещё вроде не поздно, я не хочу спать. Тут покой Лимару прекратило не довольство Крис. Ох, я уж боюсь спросить чего ты хочешь по крайне от меня. Ответа и ждать не пришлось и ответ был очень даже странный. Девушка стала кошкой и, похоже, и ещё и заигрывала. Мы что так просто ляжем спать….? Лимару даже поднялся с земли.
Ты конечно и так понятно кошка есть кошка ну ты это поменьше грации я не кошка и не человек я волк и отношусь к этому на прямую если ты так не хочешь спать ……Я даже боюсь спросить чего ты хочешь хотя я не против интимн …… Тут наступила тишина Лимару замолчал поскольку понял что взболтнул лишнего.

0

60

Ну ладно так и быть я найду тебе завтрак, но только завтра сейчас не те условия, но, а куда деваться. А то вдруг ты обидишься.
- «Отлично – Крис мысленно улыбнулась
Поведение Кристэл немного шокировала Лимару, хотя, даже за это короткое время знакомства, он мог бы уже понять, что от Крис можно ждать чего угодно. Хотя, для самой кошки её действия не показались странными, потому что в это время она думала только о своей выгоде. На последние слова волк отреагировал довольно странно, он даже приподнялся.
- Я что-то не то сказала – подумала Крис и на мгновение остановилась, хвостик вилял туда сюда, усики подались чуть вперед, признак игры.
Ты конечно и так понятно кошка есть кошка ну ты это поменьше грации я не кошка и не человек я волк и отношусь к этому на прямую если ты так не хочешь спать ……Я даже боюсь спросить чего ты хочешь хотя я не против интимн ……
Крис, честно говоря, мало что разобрала, но вот последнее не договоренноё слово заставило кошку впасть в шоковое состояние…
- «Теперь поняла… Слишком я вызывающе хотела добиться своего… Хотя, продолжить в том же духе можно – Кристэл взглянула на Лимару, он выглядел уставшим… - Хотя… Уставший, но на такие мысли силы нашел… - Крис хихикнула, она решила просто проигнорировать это, так как прекрасно понимала, что это она провоцирует парня на такие мысли. Насупила неловкая тишина, надо было что-то делать. Кошка сказала:
- Ладно, я вижу ты устал и мелешь всякую чушь… - Крис подошла к Лимару и улеглась рядом - спать так спать, но завтра, с тебя завтрак

0


Вы здесь » Тень Инквизиции » Природа » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно